Среда, 26.09.2018, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Индустринской ООШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

2018-2019 учебный год

1) 1 класс (Кондратова С. Б.): математика, русский язык, обучение грамоте (чтение), обучение грамоте (письмо), литературное чтение, окружающий мир, технология.

2) 2 класс (Решетова Е. В.): математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

3) 3 класс (Иванова Н. Н.): математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

4) 4 класс (Байбакова Е. В.): математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

5) Беглецова Е. В.: русский язык 5 класс, русский язык 6 класс, литература 6 класс, литература 8 класс, русский язык 9 класс, литература 9 класс.

6) Агеева Л. Е.: обществознание 5 класс, обществознание 6 класс, обществознание 7 класс, обществознание 8 класс, обществознание 9 класс, ОПК 6 класс, ОПК 7 класс, духовное краеведение 8-9 классы.

7) Синицына А. М.: история 5 класс, история 6 класс, история 7 класс, история 8 класс, история 9 класс.

8) Комлык Д. Н.: ИЗО 1 классИЗО 2 классИЗО 3 классИЗО 4 классИЗО 5 классИЗО 6 классИЗО 7 класс, музыка 1 классмузыка 2 классмузыка 3 классмузыка 4 классмузыка 5 классмузыка 6 классмузыка 7 классмузыка 8 классмузыка 9 класс.

9) Некрасова И. В.: математика 5 класс, математика 6 класс, физика 7 класс, алгебра 8 класс, геометрия 8 класс, физика 8 класс, алгебра 9 класс, геометрия 9 класс, физика 9 класс.

10) Патрикеева Е. Н.: география 5 класс, география 6 класс, география 7 класс, география 8 класс, география 9 класс, технология 6 класс.

11) Сысоева А. А.: литература 5 класс, русский язык 7 класс, литература 7 класс, технология 7 класс.

12) Сурова Н.В.: английский язык 2 классанглийский язык 3 классанглийский язык 4 классанглийский язык 5 классанглийский язык 6 классанглийский язык 7 классанглийский язык 8 классанглийский язык 9 класс.

13) Пиманова Ю. Ф.: биология 5 класс, биология 6 класс, биология 7 класс, биология 8 класс, биология 9 класс, ОБЖ 5 класс, ОБЖ 6 класс, ОБЖ 7 класс, ОБЖ 8 класс, ОБЖ 9 класс, физкультура 5 класс, физкультура 6 класс, физкультура 7 класс, физкультура 8 класс, физкультура 9 класс.

14) Бутурлина Л. Ю.: алгебра 7 класс, геометрия 7 класс, информатика 7 класс, информатика 8 классинформатика 9 класс, химия 8 класс, химия 9 класс, черчение 8 класс, черчение 9 класс.

15) Пиманова Н. С.: физкультура 1 класс, физкультура 2 класс, физкультура 3 класс, физкультура 4 класс, технология 8 класс.

Внеурочная деятельность 2017-2018 учебный год

1) 1 класс: "Юным умникам и умницам", "Шахматы", "Творческая мастерская", "Народные игры" (Решетова Е. В.);

2) 2 класс:  "Подвижные игры", "Юным умникам и умницам", "Шахматы", "Развитие речи" (КТП) (Иванова Н. Н.);

3) 3 класс: "36 занятий для будущих отличников", "Юным умникам и умницам", "Детская риторика", "Школа докторов природы" (Байбакова Е. В.);

4) 4 класс: "36 занятий для будущих отличников", "Юным умникам и умницам", "Кудесники", "Умелые ручки", "Юный эколог" (Кондратова С. Б.);

5) "Гимнастика": 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс (Пиманова Н. С.);

6) "Веселый английский": 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс (Сурова Н. В.);

7) "Инфознайка": 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс (Бутурлина Л. Ю.);

8) "Основы православной культуры": 1-3 классы (Решетова Е. В., Иванова Н. Н., Байбакова Е. В.);

9) "Риторика": 5 класс, 6 класс, 7 класс, "Культура речи" 5 класс (Беглецова Е. В.);

10) "Русский язык" 6 класс, "Хор" 6 класс (Сысоева А. А.).

 

 

 

Сетевичок
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши координаты:
Московская область,
Коломенский городской округ, п.Индустрия, ул.Школьная, д.1

Контактный телефон: 8(496)617-31-21 
Электронный адрес школы: Schoolind@mail.ru
Официальный сайт школы: indschool.ucoz.ru